Суши Make

Сеть магазинов японской кухни

Заказали сет 2020,все роллы разваливались и выпадала начинка,привезли роллы в среднем виде т.к некоторые успели помяться или даже перевернуться и размазать соус(лава),также все роллы были на вкус почти одинаковые(выделялся только огурец)также роллы Филадельфия отдавали кислинкой и были с темноватым оттенком,везли долго,учитывая факт что мы были голодны роллы не были съедены,поэтому 2 балла остались не довольны

• Добрый день! Мы бы очень хотели разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы Вы подсказать нам номер Вашего заказа? Или если не помните его, то номер телефона, с которого заказ был оформлен. Заранее спасибо за ответ!

• Добрый день,89293744157 телефон с которого был оформлен заказ