Суши Море

Служба доставки суши и лапши ВОК
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки
  • Качество существенно падает.

Очень удивил соевый соус, который не идёт больше в комплекте.

Роллы на вкус не плохие, но все разваливаются, на фото просто отвалился кусок рыбы, рис весь рассыпчатый.

Спринг роллы - на любителя.

Заказ был на самовывоз. На кассе девушка очень долго обслуживала, разбиралась через какой терминал оплату проводить...

elena.mejran написала 2 отзыва об этом месте

Отвратительная доставка и операторы . 2,5 часа вместо 1,5 ехали ко мне суши . Конечно я отменила заказ . А после пришло смс , мне пожелали приятного аппетита и попросили за 100 бонусных рублей написать отзывы 👍

Анастасия, добрый вечер! Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Вкусные роллы! Заказываю частои только здесь.Свежая рыбка. Одно огорчает, что с недавнего времени сделали платно стандартный набор : васаби,имбирь,соевый соус.

Anastasia, добрый вечер! Меня зовут Ирина. Спасибо, что делитесь мнением и вам нравится вкус и качество, очень приятно. Да, мы сделали платными соусы, но оставили их цену минимальной, как у поставщика. Это позволит нам не повышать цены на роллы. Спасибо, что вы с нами и ждём ваши заказы

Anastasia Bibik написала 2 отзыва об этом месте
    Elena Gremyakina написала 2 отзыва об этом месте

Хорошие и вкусные роллы. Заказываю регулярно, приятная система баллов. Главный плюс для меня - это время приготовления. Мало где можно сделать заказ на месте и получить его за 5-10 минут, несмотря на очередь👍

orlikova.yana95, добрый вечер, меня зовут Ирина. Как здорово, что время приготовления вас радует, это просто чудесно. 😻приходите к нам чаще, всегда рады.