Суши Море

Служба доставки суши и лапши ВОК

Очень вкусная еда. Креветки в лаве прям КРЕВЕТКИ, а не только вкус. Воком можно наесться. Ощутимое количество курицы и овощей, а не только для красоты. Едой я довольна. И упаковка милая, а не уродские пластиковые поддоны, как в других доставках. Дорого, конечно, но с промокодом на первый заказ, и 400 баллами, которые начислили на счёт в качестве заманухи, вполне приемлемо. Вот ещё сейчас отзыв напишу и получу ролл в подарок. Ну не круто ли?)))

• Добрый день, Maria Kuznetsova! Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно! Рады, что вы оценили высокое качество наших ингредиентов! Да, одним нашим воком действительно можно наесться на целый день. Будем ждать ваших заказов снова!