Суши wok

Суши-бар

периодически берем там наборы роллов, а сегодня решились на лапшу в коробках. В общем, продукт годный, порции большие, вид лапши/соуса/мяса выбираешь сам. Овощи у них стандартный набор. Лапша + овощи + соус сейчас стоит 129 рублей, + 70 граммов говядины - еще 80 рублей. Брали удон и фунчозу с говядиной, довольны. Время приготовления - 20-25 минут, можно прогуляться в соседний "Смайл", чтобы не ждать внутри.

С уважением, Суши WOK

• Уважаемый гость, благодарим за то, что Вы выбрали нас и поделились своими эмоциями и впечатлениями. Наша цель - предоставлять каждому клиенту быстрое, дружелюбное обслуживание и качественную продукцию. Ждем Вас снова!

С уважением, Суши WOK