Тай Тайм

Салон традиционного тайского массажа
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Однозначно рекомендую)все так легко,ненавязчиво,под лёгкую музычку миниатюрная женщина КАК ДАЛА ЖАРУ!Ей-богу, оказывается у меня столько мышц,про которые я не знала. Идите,не пожалеете)

Благодарим за рекомендацию и отзыв! Наши мастера - сертифицированные и опытные мастера, которые знают как вернуть нашему телу и свободу, и легкость и энергию. Обязательно познакомьтесь с другими специалистами. Уверены, им будет чем Вас удивить.

Самый лучший массаж в городе, обстановка такая, что создаётся ощущение, что находишься в Азии, звуки, запахи, каждая мелочь. Сотрудники очень приветливые, всегда с улыбкой, подскажут по каждой программе и косметике. Много лет с вами и всегда рекомендую знакомым и друзьям!

Это мой любимый салон тайского массажа. Для человека с сидячей работой идеальное завершение недели. Мнут отлично, как в Тайланде. Мастерицы профи. Бесконечно рад, что вы есть в моём городе!

Это невероятно приятно, слышать Ваши слова. Всегда готовы быть полезными и глубоко ценим, что выбираете именно нас!

Рады, что Вам у нас понравилось. Терапия травяными мешочками действительно волшебная программа, которая не только максимально расслабляет, но и помогает укрепить иммунитет. Надеемся, что очень скоро увидимся с Вами вновь, и Вы сможете оценить пользу и эффект от других наших программ