Тай Тайм

Салон традиционного тайского массажа
  • Открыто до 21:00

Открыла для себя салон в 2015 году. Регулярно посещаю массаж и спа-программы. Атмосферное место, настоящий Таиланд. Отличные специалисты с сильными руками. После массажа моя спина просто поет, причем эффект сохраняется до двух месяцев. Отличное место для отдыха и релакса. Рекомендую.

Спасибо, что выбираете нас для своего отдыха и восстановления. Всегда рады видеть вас и ваших близких.

Дарья, очень и очень приятно радовать Вас качеством наших услуг. Благодарим, что выбираете нас. Спасибо и за добрые пожелания. Ждем непременно в гости еще много раз.

Всем здравствуйте. Сегодня был в спа салоне на студенческой, 4 на ароматическом массаже. Все очень понравилось Administrator девушка приятная, всё объяснила, доходчиво рассказала. Массажистка также сделала свою работу на пять с плюсом. Спасибо вам за свой сервис.

Спасибо!!! Обязательно возвращайтесь, будем рады новым встречам!

Осень, очень приятно слышать, что в наших салонах Вы находите для себя и отдых, и душевное тепло! Для нас это крайне важно. Всегда ждем и рады помочь с выбором программ для Вас и Ваших близких. Ну, и конечно, приглашаем познакомиться с новыми мастерами. Звоните и записывайтесь уже в ближайшие дни.