Территория Кофе

Экспресс-кофейня
  • Томск, проспект Ленина, 1 — 1 этаж
  • Лагерный Сад 70 м

Были недавно с мужем. Заскочили перекусить по-быстрому и заодно продегустировать кофе, коль заведение специализируется на нем.

Плюсы:

-быстрая подача (хотя еда вся готовая, так что время особо тратить не на что)

-действительно вкусный кофе, не к чему придраться в этом вопросе

-вполне съедобные панкейки и круассан с рыбой, для быстрого перекуса...

Плюсы:

-быстрая подача (хотя еда вся готовая, так что время особо тратить не на что)

-действительно вкусный кофе, не к чему придраться в этом вопросе

-вполне съедобные панкейки и круассан с рыбой, для быстрого перекуса самое то

Минусы (ИМХО):

-для меня слишком "пустой" интерьер, хоть минимализм сейчас и в тренде, но глазу вообще не за что зацепиться

-не очень тщательно убирают после посетителей. Один из стульев за нашим столиком был засыпан крошками, на столе следы от карандашей/фломастеров, видно что пытались оттереть, но не особо получилось.

-достаточно пофигистичный персонал, не тупят, но в целом нет энтузиазма особого

-одноразовая посуда (ну не люблю я вместо тарелок картонные коробки, и не экологично плодить столько мусора)

Вывод: зайти быстро перекусить по дороге или взять кофе с собой -- норм. Целенаправленно идти в это место я б не стала. Но, опять же, разве что из-за кофе, если вы его очень любите. Он тут действительно на 5+

• Добрый день! Большое спасибо за такой развёрнутый ответ! Приятно, что вам понравился наш кофе и быстрая подача — так как это наши УТП. По поводу минусов хотим дать комментарии: интерьер, действительно пустой, так как мебель для заведения ещё не привезли, мы открылись на Ленина в техническом режиме и поставили временные столики, чтобы было куда присесть. Со дня на день ждём поставку мебели и оборудуем все как надо, так что можете зайти на проверку;) а вот в нашей кофейне на Усова уже давно все обжилось и стало уютным — забегайте в гости:) По поводу уборки мы обязательно примем к сведению ваши замечания и поработаем с персоналом, большое спасибо! Будем рады снова видеть вас в гостях.

• Воплощение УТП в реальность это прекрасно, а верное представление о болях своей ЦА так вообще на вес золота. А если УТП совпадает с запросами ЦА, так это просто праздник какой-то)) Кофейню на Усова видели, спасибо, постараемся заглянуть.