Территория тайги

Магазин

Магазин действительно неплох, мне очень нравится что практически все натуральное настолько насколько возможно. Но цены...

Отличный магазин, с широким ассортиментом необычной продукции. Продавец помогла мне собрать эффектный подарочный набор в красивой коробке за разумные деньги. За подарками теперь только туда!

Если вам нужны подарки из Сибири это магазин что надо. Сладости кедровые, интересные и уникальные продукты которые не встретишь в обычном магазине. Набрал два пакета сладостей, орехов и так далее даже мыло купил в подарок гостю. Очень радует что многое из представленного Томского производства.

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и фотографии! Отметим, теперь вы можете отправлять наши таежные гостинцы вашим близким с помощью Ozon и Wildberries! :)

Попробовали варенья. Таежный десерт - огонь! Из шишки - тоже понравилось. Шишки мягкие, жевать приятно. Варенье видимо свежее совсем попалось, т.к. вкус такой ярковыраженный у шишек, не успели сильно пропитаться сахаром. Других производителей пробовал - слишком сладкое для меня и шишек обычно мало, тут полная банка практически.

Семен, здравствуйте! Мы благодарим вас за отзыв! Рады видеть вас в наших магазинах и ждем от вас новых отзывов!