THE TOP

Лаундж-бар
  • Томск, Комсомольский проспект, 14а — 5 этаж
  • Сибирская (Комсомольский проспект) 280 м

Честно? Бывает лучше🤔

Кальян был не дымный, заказывали средний, горчил, впечатления никакого. Кальянщик классный парень, но про нас, к сожалению, забыл, угли не проверял, приходилось вызывать🙊

Позиций с роллами нет, пришлось заказывать не совсем то, на что рассчитывала. Из меню их не убрали, обновите пожалуйста🙄

Бедный парень Владимир, который...

Честно? Бывает лучше🤔

Бедный парень Владимир, который нас обслуживал, мы его задолбали наверно😂 Но он молодец, только вместо картофельных долек, нам принесли шарики, можно было повнимательнее, конечно.

Пасты очень мало, а по стоимости как в перчини, тирамису разочаровал, измените состав крема, а еще подавайте холодным🤷🏽‍♀️

С большим потоком людей у вас проблемы, вернее, с их обслуживанием, проработайте это😉

Играя в плойку, поняли, что все игры только с дисками, пришлось ловить Владимира снова и просить поставить NFS, пришла девушка и поставила какую-то другую игру. Спасибо, наигрались. Пришлось заказать счет и благополучно уйти.

Компанией сошлись на том, что не вернемся😓

• Добрый день, Алина. Благодарим вас за отзыв, нам действительно это очень важно 💙

Беседу с кальянщиком мы проведем и уточним по какой причины вы были обделены вниманием.

Роллы у нас действительно в "стоп-листе" и убрать их из страничек меню не предоставляется возможным. Единственный выход -- это новое меню. Согласны с вами полностью, именно поэтому мы в течении полтора-двух месяцев прорабатываем новое меню и вот-вот хотим запустить в начале октября. Осталось совсем чуть-чуть.

Владимир как и большинство ребят, которые сейчас работают в одной "Облачной" команде -- стажеры. Это в любом случае не оправдание нам! Извиняемся! Постараемся чтобы в следующий раз ребята были повнимательнее.

Удивлены что порция пасты вас поразила с неприятной стороны как и тирамису. В защиту тирамису скажем, что у нас очень много позитивных отзывов на них. Часто люди приходят к нам выпить чай, съесть тирамису и двинуться дальше в бой. Возможно просто наша подача Вам пришлась не по вкусу.

Действительно, в плэйстешн у нас возможно поиграть только по дискам, увы NFS у нас нету.

Подскажите пожалуйста, как с Вами можно связаться в соц.сетях?