Тинтория

Приемный пункт

Сдала куртку на Кирова,37 После химчистки ничего не изменилось, вещь не почистили только резкий запах химикатов, элементарно карманы и рукава даже заласненые места не почистили. Не рекомендую от слова СОВСЕМ 830р содрали спорить бесполезно,бабушка в очках утверждает что вещь как новая(((

Ужасные услуги , отдавал туда 2 ковра , вернули через 15 дней в таком же состоянии , такое ощущение что их просто водой полил и высушили ВСЕ . Даже от веника остались палочки , грязь . Крайне не рекомендую .

Сдавал костюм тройку, было несколько пятен торта после свадьбы. После хим. чистки ничего не изменилось, пятна остались. Так и не понял в чем смысл так называемой "хим. чистки". Ни за что не отвечают но деньги берут. Как я понял дополнительно над пятнами не работают а тупо стирают в специальной машинке.

К сожалению, вещи в легкую тут портят, а возмещать ничего не собираются, пуховик изуродовали в прямом смысле.