ТомДент

Стоматологическая клиника
  • Томск, проспект Фрунзе, 24
  • Белинского 220 м

Попала на прием к стоматологу к Алексеевой Т.А. вылечила 4 зуба, не прошло и 5 месяцев после посещения, как стали беспокоить зубы. В настоящее время переделывают ее работу. Выброшенные деньги. Ужасно. Не советую.

• Добрый день, “Алена Петрова”, признаться Ваш отзыв стал для нас неожиданностью.

К сожалению в вашем отзыве отсутствует какая – либо информация ни о проведенном вам терапевтическом стоматологическом лечении, ни о том, обращались ли вы по этому поводу в клинику после появления проблем и что вам предложили? Отсутствуют даже даты проведения лечения, количества посещений (все-таки 4 зуба), а так же характер переделки работы и где она переделывается.

Ваш отзыв по поводу лечения в “ТомДент”, как и любое обращение пациента нашей клиники даже по поводу проблем с одним зубом, был рассмотрен на врачебной комиссии во главе с директором клиники. В результате рассмотрения отзыва, выяснилось, что пациента Алена Петрова в ООО “Стоматологическая клиника “ТомДент” не зарегистрировано. Обращений по поводу проблем лечения от Алены Петровой не было. То есть в клинике Алену Петрову не лечили никогда…

Возможно Вы выбрали псевдоним “АЛЕНА ПЕТРОВА”?

Ничего страшного, на флампе, хоть Чемберленом обзовись- нормально, тем более что имя звонкое, на слуху в городе.

Вот только для жителей Томска имя АЛЕНА ПЕТРОВА (1991-2006) это во первых имя девушки, почти ребенка, трагически ушедшей из жизни от онкологического заболевания.

Практически каждому томичу, известен благотворительный фонд “ Имени Алены Петровой”, помогающий детям с онкологическими заболеваниями, а многие из томичей оказывают посильную помощь детям через фонд.

Вас не коробит, представляться подобным именем?

Но вернемся к работе врачебной комиссии.

Так как пациентки Алена Петрова в клинике не существовало, а в своем отзыве вы не указали ни когда лечились, ни вид заболевания зубов и что значит – “переделывают вашу работу ”, - меняют ли пломбы, удаляют ли зубной налет, или лечат пульпит, и где переделывают…, комиссии пришлось пытаться найти Вас среди пациентов с другими фамилиями на основании информации из отзыва: “ вылечила 4 зуба, не прошло и 5 месяцев после посещения, как стали беспокоить зубы”. Были рассмотрены все обращения пациентов в клинику, сначала за последние 5 месяцев, а когда таких не оказалось и за последний год, с леченными 4 зубами, которые “стали беспокоить” через пять месяцев. Оказалось, что в клинике “ТомДент” не зарегистрировано обращение пациента с какой- либо фамилией по поводу некачественного лечения 4 (четырех) зубов в 2017 -2018 году, и вообще за последние 23 года со времени открытия клиники ни одним из 6 стоматологов- терапевтов “ТомДент”.

Вы можете спросить- что, не бывает проблем после лечения у пациентов в “ТомДент” ?

Конечно бывают, ведь организм человека, в том числе зубочелюстная система очень сложна, и может отреагировать на любое вмешательство непредсказуемым образом.

К счастью для пациентов нашей клиники, такие проблемы появляются достаточно редко, благодаря опыту и квалификации наших специалистов, применяемом высококлассном оборудовании, и использовании фирменных препаратов последнего поколения, а главное, лечению пациентов не за страх, а за совесть.

Пациенты нашей клиники уже более 20 лет обращаются к нам за лечением не из за демпинга цен или постоянной, зачастую навязчивой рекламы в СМИ. Уже третье поколение наших пациентов, приходят к нам за высококвалифицированной стоматологической помощью, при максимально низком, на сколько это возможно для качественного лечения, ценнике.

К тому же наши пациенты прекрасно осведомлены о том, что в случае появления каких -либо проблем, стоматологическая клиника “ТомДент” никогда не уклоняется от их решения.

На примере Вашего отзыва рассмотрим этапы решения возможного возникновения проблем с лечением в ООО “Cтоматологическая клиника “ТомДент”

1. Пациенту, согласно закона РФ, необходимо лично обратиться в стоматологическую клинику, без этого никакие вопросы ни в клинике, ни в каких- либо сторонних организациях, в том числе судебных, не рассматриваются, насколько я понимаю – это не сложно.

2. Вы сообщаете о возникновении проблем после 5 месяцев после лечения, это соответствует гарантийному сроку. В большинстве случаев гарантийный срок, предоставляемый "ТомДент" значительно больше, до года. О гарантийных сроках пациента до лечения информирует лечащий врач устно, а так же предоставляя для ознакомления письменное информированное согласие.

3. Далее ваш лечащий врач устраняет проблемы, возникшие после осуществленного лечения.

4. Если вы отказываетесь устранять проблемы лечения у лечащего врача, вы может выбрать любого из 6 наших врачей терапевтов, каждый из которых обладает высокой квалификацией и опытом.

5. Вы можете обратиться за перелечиванием даже в другую клинику,

которая, может по вашей просьбе выставить счет за перелечивание, обосновав необходимость проведения данного лечения и предоставив документы на исправление выявленных объективных недостатков лечения. Согласитесь, что этим практически исчерпываются ситуации, которые можно себе представить для исправления проблем с лечением.

Мы с огромной ответственностью относимся как к лечению наших пациентов, так и исправлению проблем с лечением, если они появились. Поэтому проблем “с выброшенными деньгами” при терапевтическом лечении, как впрочем и другом, при лечении в “ТомДент” представить практически невозможно.

С уважением, ООО “Стоматологическая клиника “ТомДент”

• "Возможно Вы выбрали псевдоним “АЛЕНА ПЕТРОВА”?"

Что за демагогию вы развели и начали описывать какого то человека. по вашему мнению его должны знать все. ну так раскрою вам врачебную тайну не все люди посвящены в проблемы города и интересуются ими заняты своей жизнью а не других людей.

"Вас не коробит, представляться подобным именем?"

А с чего это должно коробить человека который просто придумал имя фамилию? и он не в курсе об этом человеке и фондах.

Этим комментарием и тыканьем на какого то человека вы только себя посмешищем выставляете!

Как захотел так и назвался не ваше дело, так сказать.