Томика

Интернет-компания
  • Томск, Ленина проспект, 55 — 101 офис; 1 этаж
  • ТГУ 140 м

скорость вполне приемлемая, но техподдержка не круглосуточная - серьёзный минус.

Единица за систему оплаты - заплатил полную сумму за месяц - получил интернет до конца месяца. заплатил 30го числа - получил интернет на один день за 450р. Только что я отдал им 500р вообще ни за что. Конечно моя вина, что не разобрался в системе - но в чём проблема сделать фикс. доступ на 30 дней с момента оплаты? в чем смысл этой привязки к календарю?

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Хоть и не очень хороший(((

В случае такого казуса с оплатой мы можем скорректировать руками. Позвоните мне: 903-915-4444 (Макаренко Игорь)

Автоматически система работает именно помесячно. Это связано с основной ее ориентацией на юр.лиц. А у них бухгалтерии понимают именно ежемесячные оплаты.

Звоните. Решим.

• Добрый день!