• Томск, Тимакова, 8
  • Учебная 320 м

Господа, при решении куда обратиться с варикозным расширением вен, анализировала несколько кампаний и пришла к выводу, что доверить свои любимые ноги могу, пожалуй, только "Венолайт". Почему?Помоему глубокому убеждению, Томск является затерянной в Сибири глубинкой, где трудно, а порой и невозможно найти профессиональных врачей.Мне повезло, я нашла таких врачей.

Поярков Виталий Дмитриевич

Директор ООО "ВеноЛайт"

Доктор медицинских наук

Профессор

Врач-хирург высшей категории

Автор более 130 научных работ, более 20 оригинальных методов лечения, запатентованных в РФ. Практический опыт работы флебологом 44 года.

Является специалистом, владеющим уникальными методиками лечения атеросклероза конечностей, без применения травматичных колечащих операций. Эти технологии позволяют сохранить конечность даже в запущенной стадии ишемии конечности.

Обладает огромным опытом лечения артрозов крупных суставов. Проходил обучение и стажировки в ведущих клиниках Германии.

Являлся заведующим клиникой хирургии (военный госпиталь), заведовал кафедрой Хирургии Усовершенствования врачей Томского военно-медицинского Института.

Является одним из основателей Томской школы Флебологии

Поярков Игорь Витальевич

Врач-флеболог, врач-хирург, врач УЗИ диагностики

Кандидат медицинских наук

Врач-хирург высшей категории

Опыт практической флебологии 13 лет, проходил обучение в клиниках Москвы, НИИ Патологии Кровообращения им.Мешалкина, г.Новосибирск по специальности Эндоваскулярная диагностика и лечение.

Привезя на Томскую землю метод термооблитерации для лечения варикозной болезни:

Первым в г.Томске выполнил Радиочастотную облитерацию вен

Первым в г.Томске выполнил Эндовазальную лазерную облитерацию вен

Опыт более 600 эндоваскулярных вмешательств на периферических сосудах. Опыт открытых операций при варикозной болезни и ее осложнениях с 2006г.

Одним из первых в г.Томске начал применять пенную склерооблитерацию, склеротерапию с Ультразвуковым сопровождением, склеротерапию перфорантых вен.

Имеет 7 патентов РФ на изобретения в области сосудистой хирургии, автор более 50 научных работ. Внедряет в свою деятельность самые безопасные, современные и эффективные методы лечения.

В 2006г. досрочно окончив очную аспирантуру в Сибирском Государственном Медицинком Университете под руководством известного Томского профессора, Заслуженного Врача России Мерзликина Николая Васильевича и доктора медицинских наук Гибадулиной Ирины Олеговны (заслуженного специалиста по ультразвуковой диагностики), успешно защитил кандидатскую диссертацию по двум специальностям "Хирургия" и "Ультразвуковая диагностика".

Неоднократно проходил обучение по вопросам флебологии и хирургии в ведущих научных институтах и клиниках Москвы, Новосибирска, Красноярска, Сочи и др. Регулярно является участником Российских и международных конференций, конгрессов, симпозиумов.

С 2013г. присвоена высшая квалификационная категория по Хирургии, в настоящее время категория подтверждена комиссией Департамента здравоохранения Томской области.

Является врачом ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Является действительным членом Российского Общества Хирургов, Ассоциации флебологов России.

С 2017г. является экспертом Территориального фонда ОМС по вопросам качества оказания медицинской помощи.

Я мало что поняла в медицинских терминах, но думаю, что к каждому пациенту в этом центре свой подход,и назначено будет своё лечение.

Часть операции мне сделали лазером, а вторую часть, по решению врача, было решено сделать удалением вен через проколы, таким образом, ответвление больной вены было удалено.И в первый и во второй раз после оперативного вмешательства, я ушла на своих ногах.

Так, что этим профессиональным людям Вы можете смело доверить свои ножки.Вот мой телефон, если желаете, что-то уточнить или спросить.8-909-5495201

Благодарим за оценку работы Томского Флебологического центра ВеноЛайт. Нам очень важно Ваше мнение.