• Томск, Тимакова, 8
  • Учебная 320 м

Добрый день.Хочу и я оставить свой отзыв. Мы с мамой обратились в Томский Флебологический центр ВеноЛайт 28.03. Маме 84года,нога её сильно болела,но она очень настороженно отнеслась к тому, что нужно оперативное вмешательство. Но врачи Игорь Витальевич и Виталий Дмитриевич были очень внимательны,доброжелательны и убедили в необходимости и безопасности данной операции. 30.03 маме всё сделали.В течение почти полугода мы несколько раз приходили на проверку.Всё зажило и перестало беспокоить. От маминого имени и своего хочу поблагодарить этих врачей и сестричек за чуткость, внимательность и профессионализм. Желаем всем здоровья и успехов.

• Спасибо Вам за оценку нашей работы. Очень рады нашему общему успеху. Для тех, кто будет читать этот отзыв хотим отметить, что в нашей клинике нет возрастного критерия, нет такого диагноза как пожилой возраст и тем более старость. Мы пациенту в любом возрасте готовы и можем помочь. Мы оперируем и в 18 лет и в 96. Здоровья Вам.