Торта

Кафе-кондитерская
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Очень вкусно! Очень красиво! Всегда все свежее! Супер! Безупречный сервис. Спасибо, мы ваши навеки)))

Добрый день! Наши пчелки будут счастливы, увидев такое) Спасибо вам за то, что написали об этом! Стараемся для вас!

Вкуснейший тортик Фисташковый б/глютена! День Рождения удался! Но у нас возник спор: куда же все-таки ставить ударение в названии вашей кондитерской?))) Будем благодарны за ответ)

Добрый день! Ооо, фисташковый в последнее время наш фаворит) Рады, что и вы его оценили) Ударение падает на первый слог) Спасибо за отзыв и оценку, передадим нашим пчелка-кондитерам, пусть порадуются)

Как же приятно читать, будем работать над настроением! Спасибо вам!

Покупала торт красный бархат для подарка маме, торт очень вкусный и понравился маме и всем нашим гостям. Рекомендую попробовать этот торт и еще вишневый очень вкусный мы частые клиенты вашей кондитерской.

Анна, добрый день! Рады, что праздник удался, а торт оставил хорошее впечатление. Спасибо за отзыв!

Была, купила торт - вкусный, но в других кондитерских не хуже. В целом, и кафе и еда ничего особенного. Когда ценник с претензией, то начинаешь придираться - эклер из холодильника слишком холодный, пирог подогретый тоже уже не как из печи и резиноват.

А, да, вывеска у вас такая, часто бываю рядом, но всегда думала что вы цветочный магазин))

Приветствуем Вас! Очень хотелось бы узнать, что значит "с претензией" и на какой тортик пал ваш выбор? Благодарим за отзыв и потраченное на нас время!