Торта

Кафе-кондитерская
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Подарили торт этой кондитерской на Новый год! Очень качественная и вкусная продукция, пробовали вкусняшки разных кондитерских нашего города, но этот торт побил все параметры вкусности тортиков. Будем теперь баловать себя по праздникам и другими тортиками этой кондитерской. Рекомендуем всем, не пожалеете.

Добрый день Наталия! Рады, что в такой праздник вы познакомились с нами! Благодарим за добрые слова, передадим обязательно нашим мастерицам! До новых встреч!

Заказали здесь сыну на пятый день рождения специальный торт в виде Юпитера. Аммиачные облака, большое красное пятно, вот это всё. Восторг.

Доброго дня Анатолий! Благодарим за обратную связь, обращайтесь еще:)

Татьяна, добрый день! Примем ваше замечание в работу, спасибо, что написали нам! С Новым Годом!

Отличное заведение! Все нравится, кроме... "Раф матча". Дай попробую что-нибудь новенькое... Ужас, даже пить не смог. Рыбехой отдает и на вкус и на запах. Избавьтесь от такого ассортимента, пожалуйста ;)

Добрый день! Раф Мат Ча - позиция из нового зимнего меню напитков) Наши многие гости давно просили ввести такой напиток, что мы и сделали) Жаль, что вам он не пришелся по вкусу. Попробуйте арахисовый латте или фисташковый латте. Уверена, что они удивят вас больше. Спасибо за обратную связь.

Очень вкусно! Очень красиво! Всегда все свежее! Супер! Безупречный сервис. Спасибо, мы ваши навеки)))

Добрый день! Наши пчелки будут счастливы, увидев такое) Спасибо вам за то, что написали об этом! Стараемся для вас!