Торта

Кафе-кондитерская
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Оксана, добрый день! Мы благодарим вас за регулярный выбор в нашу пользу, как в сторону кафе "Гости", так и наших кондитерских TORTA. Возьмём в работу ваше замечание по поводу работы официантов-бариста, и нам было бы важно выяснить больше деталей для более качественной работы над ошибками 🙏🏻 Написали вам в ЛС 😌

Одно из лучших мест нашего города!

Часто берём здесь багет и очень любим эклеры с карамелью. Переодически беру тут кофе с собой, так же рекомендую)

Евгений, здравствуйте! Мы благодарим вас за добрые слова и радуемся быть частью вашего дня в чашке кофе, тостах или сладеньком на десерт :) Ждём новых встреч и приятных моментов :)

Клиентоориентированность 100 уровня ☺️ вы такие молодцы👍🏼 команда Торты это всегда душевные ребята, отзывчивые. К вам хочется приходить в гости. Торты и пироженки-это любовь с первого взгляда.

Огромное спасибо Елизавете и ее трудолюбивой команде❤️

Настя, доброе утро! Такие комментарии - как смысл существования нашего сладкого места 😄

Нам радостно, когда вам вкусно, а когда вам ещё и уютно, гостеприимно и с улыбкой, то наш измеритель счастья показывает высшие показатели! Благодарим за доверие уже не первый год, обнимаем и желаем такого же хорошего дня, как у нас теперь!💕

Настя написала 2 отзыва об этом месте