Торта

Кафе-кондитерская
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Клиентоориентированность 100 уровня ☺️ вы такие молодцы👍🏼 команда Торты это всегда душевные ребята, отзывчивые. К вам хочется приходить в гости. Торты и пироженки-это любовь с первого взгляда.

Огромное спасибо Елизавете и ее трудолюбивой команде❤️

Настя, доброе утро! Такие комментарии - как смысл существования нашего сладкого места 😄

Нам радостно, когда вам вкусно, а когда вам ещё и уютно, гостеприимно и с улыбкой, то наш измеритель счастья показывает высшие показатели! Благодарим за доверие уже не первый год, обнимаем и желаем такого же хорошего дня, как у нас теперь!💕

Настя написала 2 отзыва об этом месте

Доброго дня! Приносим свои извинения за неприятную ситуацию, очень хотели бы связаться с вами для выяснения подробностей когда и в какой кондитерской вы были.

Нам искренне жаль и очень важно исправить ситуацию - 89234161554 номер нашей управляющей Елизаветы, просим связаться с нами или оставьте ваш контактный номер для связи. Будем ждать, спасибо!

12 февраля заказывала морковный торт в вашей кондитерской, слышала много хороших отзывов, безусловно торт вкусный, необычный... НО в торте каждому гостю попались большие скорлупки от орехов, помимо того, что чуть не сломала зуб, так и могла проглотить с гораздо худшими последствиями.

Ксения, доброго дня! Для проведения внутренней работы нам необходимо понять по какому адресу был куплен торт? Нам безмерно жаль и мы приносим свои извинения.

Очень хотели бы принести свои извинения лично, можете оставить ваш номер или связаться с нашей управляющей Елизаветой 89234161554.

Благодарим за обратную связь.