Торта

Кафе-кондитерская
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Очень понравился завтрак, блюда были оформлены красиво, сами вкусные , аппетитные. Само место выглядит великолепно! Будем заходить обязательно.

Спасибо, очень приятно! Скоро будет обновление меню, поэтому приходите пробовать новинки:)

Хорошее место, очень уютное. Вежливый персонал, правда один официант был хмурый))) Но это ерунда - всякое бывает. Салатик вполне себе съедобный, чай вкусный. Молодцы!

Спасибо! Приятно читать отзывы о наших друзьях кафе TORTA! Забегайте и в наши кондитерские!

ЛЮДИ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! ТОРТА НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРОДАВЕЦ!!! Как можно так поступать с клиентами!!! Покупали торт целиком обвешали вполовину!!! В чеке 950 грамм, а по факту 542 грамма! ☹️ Трэш полный... туда больше ни ногой... и всем буду рассказывать

Заказывали на свадьбу торт "Красный бархат" в Торте на 06.07.2017 . Понравился деловой и ответственный подход к заказу и доставке торта к месту празднования. Это самый вкусный красный бархат, который я ела в жизни! Все гости остались в восторге от вашего тортика. Мы ваши навеки))))

Александра! Благодарим вас за такие слова! Для нас это великий труд и рады, что вы довольны :)