Томск

Кафе-кондитерская
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Когда речь заходит о покупке торта - всегда выбираем всей семьёй только эту сеть кондитерских! Других и быть не может. Всегда свежие, вкусные и красивые торты. Что касается именно этой точки, то здесь ещё и приятное обслуживание. Берём на все праздники обычно один и тот же торт - малиновый чизкейк.

Наши чизкейки любят многие и так приятно, что Вы среди них! Спасибо за искренний и честный отзыв :))

Люблю их за: Лучшие эклеры в Томске!!! огромный выбор всяких "вкусняшек".
    Ненавижу за: растущий живот

Эклеры свели с ума многих, старались только для вас! Если следить за фигурой и в меру разрешать себе до живота точно не дойдет! До новых встреч :)

Вкусные тортики и пироженки, милое местечко, можно просто зайти - посидеть, попить чайку с вкусняшкой и помечтать!))))

Мечтать полезно, особенно в компании с чем-то очень вкусным :) Подскажите, чего же не хватило нам до вашей смелой 5?

Это самые шикарные торты в Томске! Вкуснотища, так еще и красотища! Очень уютное заведение, приятно провести время с друзьями за беседой и полакомиться отменными тортами, в торта невозможно чувствовать себя серьезным человеком, ребенок так и рвется наружу, вот такая уж атмосферность :))

Вот, что вдохновляет на дальнейшую работу. Благодарим вас за такие слова, ведь каждый отзыв важен для нас. До новых встреч!