Торта

Кафе-кондитерская
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Очень милое заведение с вкусными десертами и авторским кофе. В филиалах почти всегда людно, а меня ещё бабушка учила, что вкуснее там, где очередь больше :D

Здравствуйте!

Нам невероятно приятно, что вы оценили наше заведение и остались довольны!)

А бабушка плохого не скажет, очень верная примета, чтобы понять, где будет вкусно!))

Будем ждать новой встречи с вами!

Брали здесь торт с разноцветными слоями для дня рождения. Очень вкусно, слои пропитанные и крем тоже хороший, в меру сладкий. Спасибо

Здравствуйте!

Благодарим вас за доверие, нам очень приятно быть частью ваших событий!

Будем ждать вас снова!)

Брали вчера кусочки торта - Радуга, Вишневый с маком.Такое чувство, что прям не первой свежести…и такое к сожалению не первый раз. Макаронсы были вкусные, поэтому 3.

Ангелина, здравствуйте!

Наша кондитерская очень серьезно подходит к вопросу о сроках хранения и все наши торты хранятся максимум в течение 72 часов, поэтому факт испорченности мы точно можем исключить.

Мы благодарим вас, что вы написали нам обратную связь по тортам, передали ваш отзыв руководству и взяли на контроль эту ситуацию!

Заказывала неоднократно десерты в данном заведении. Самые вкусные торты и десерты в Торте! Браво кондитерам и учредителям этого бизнеса! Держите марку!

Спасибо за радость вкуса!

Здравствуйте!

Для нас счастье получать такие теплые слова от вас!

Спасибо вам больше за доверие и выбор нашей кондитерской, обязательно передадим ваш отзыв нашему руководству!

Ждем вас снова у нас в гостях!)

Здравствуйте! Хочу написать вам положительный отзыв) у вас очень вкусные торты, кофе. Так же меня радует приветливый персонал👍

Александр, здравствуйте!

Благодарим вас за теплые слова, нам очень приятно, что вам нравятся наши торты, кофе и работа персонала, обязательно передадим это нашим сотрудникам!

Будем ждать вас снова!)