Торта

Кафе-кондитерская
  • Томск, улица Пушкина, 61/1 — 1 этаж
  • 4-я поликлиника 140 м

Зашёл пообедать.

Вкусные круассаны. Вкусный кофе.

Недёшево.

Работники в меру и избирательно приветливы.

Довольно уютно.

Зашёл пообедать.

Вкусные круассаны. Вкусный кофе.

Недёшево.

Работники в меру и избирательно приветливы.

Довольно уютно.

Не понравилось, что мало обычных столиков, которые заняты неспешно потягивающими кофе людьми со смартфонами и ноутбуками, поэтому пришлось садиться на лавку вдоль стены. Вообще не моё! Сидишь боком к столику, крошишь круассан себе на джинсы и лицезреешь прямо перед собой вот такого вот скучающего чела! И мысль в голове: Ну что ты тут сидишь, иди уже, освободи место!.. )))

Александр, спасибо вам за отзыв!😊

Действительно, TORTA в Михайловской парке нового формата и отличается от других наших кондитерских. Поэтому предлагаем вам посетить другие наши кондитерские, например на Гоголя 55, там более привычный формат🥰

• Александр, спасибо вам за отзыв!😊