Тот самый Пармезан

Ресторан
  • Закрыто до 07:00
  • Средний чек – 1200 ₽

• Оценки

Добрый Вечер! Нам очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий. Вы действительно посещали нас в дни, когда мы ещё работали по сокращеному меню. Рады сообщить, что мы обновили меню и выбор стал намного больше. Мы обязательно учтём все недоработки, и хотели бы увидеть Вас снова. Вас будет ждать комплимент от Шеф-повара.

• Добрый Вечер! Спасибо за высокую оценку кухни, несмотря на недожаренный стейк. К сожалению это был человеческий фактор, случай невнимательности повара. Мы обязательно проведём работу с персоналом. Будем рады Вас видеть снова!

Добрый День! Спасибо Вам за обратную связь. Нам очень жаль, что по нашей вине Вы не смогли насладиться десертами. Мы приносим свои извинения, и надеемся, что Вы сможите дать нам второй шанс, а мы обязательно угостим Вас нашими десертами.

Еще одно любимое место! Стейки - лучшие в городе! Обслуживание на высоте, Спасибо Вам! Если это возможно, просьба, немного разнообразить основное меню)

Приезжал в город Томск в командировку. Так как останавливался в отёле, ужинал в данном месте. Хороший интерьер, уютное место, порадовала винная карта, хорошая кухня и персонал. Удивительно, достаточно демократичные цены.

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно. Будем рады Вам снова!