Тот самый Пармезан

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

были с девушкой на 8 марта, ресторан в принципе ничем не удивил, но и ругать не за что - все вкусненько, брали тартар из говядины и пасту с креветками. ценник адекватный, персонал приятный.

немного странноватый интерьер, но все равно 5!

Спасибо за оценку .

Не советую данное заведение. Раньше может и стоило сюда зайти. Но не теперь. Приходили сюда на встречу с друзьями. Все мои друзья были разочарованы. Все что заказывали не вкусное, от слова совсем. Ну как так? Ресторан же. Очень дорого и не вкусно. Не советую

Валерия, добрый день! Очень жаль, что визит в наш ресторан оставил негативные впечатления. Обращались ли вы к менеджеру, возможно какие-то вопросы можно было решить на месте? Благодарны вам за отзыв, надеемся. что вы дадите шанс исправить ваше мнение о ресторане!

Добрый день, Дарья! Благодарим вас отзыв и высокую оценку блюда. Будем очень рады видеть вас снова!

• Зашли пообедать после музея, времени было ограниченное количество. Спросили про быстрые блюда - молодой человек уточнил, что салаты и супы быстро приготовят! Как раз о них мы и думали👍 заказ действительно принесли быстро, всё было вкусным. Интересный интерьер, обстановка приятная! Благодарю за сервис❤️