Toys for Love

Интим-магазин. Магазин
  • Закрыто до 11:00

Влад сейчас весь в румянце и слезах счастья :) И вам любви:*

Вот так да! Уж что, а вот откровенно поболтать мы любим ;) А еще больше мы любим наших клиентов! Держите руку на пульсе, скоро будет интересное к международному женскому дню!

Проходил мимо, дай думаю зайду посмотреть. И совсем не пожалел. Хоть и магазинчик маленький, выбор достойный. Продавец очень грамотный, и сразу располагает к себе.

Товар очень качественный, все сертифицировано. А к покупке ещё подарили смазку, мелочь, а приятно) Обязательно прийду ещё к вам)

Приветствуем;) Крайне благодарим вас за столь теплые слова. После вашего последнего посещения к нам приехал груз с товарами и еще один будет в понедельник. Советуем мониторить наш сайт или снова заскочить к нам ;)

Удачи и тепла ;)

Зашла в данный магазин. Получила большой экстаз от продавцы и купленных товаров 🙈 Изначально шла за съедобными лубрикантами, а ушла не только с ними 😉 Продавец Влад - просто няшка 😆 Однозначно приду ещё 😋

Владу передали, его щечки покраснели. Благодарим вас за отзыв :) Самое время заскочить к концу недели - у нас будет новый завоз ;)

Покупал массажную свечу Шунга с запахом фруктов - это лучшее масло для массажа из всех, что пробовали! За консультацию спасибо Владиславу! Ещё не раз вернусь к вам и буду рекомендовать знакомым :)

Для нас оно пока тоже остается лучшим :) Спасибо Константин и счастливого Нового Года!