Toys for Love

Интим-магазин. Магазин
  • Закрыто до 11:00

Несколько раз закупалась в этом магазине, и всегда оставалась довольная. Мне очень нравятся дружелюбная атмосфера и консультанты, которые сразу располагают к себе. Что касается ассортимента - товары отличного качества, и выбор хороший. Советую заглядывать сюда подругам, и сама еще неоднократно вернусь:)

Хороший магазин и очень милая девушка продавец. Я заказала спрей и в тот же день забрала его благо сие место совсем недалеко от моего дома находится.

Премного вам благодарны, Ольга!

Влад сейчас весь в румянце и слезах счастья :) И вам любви:*

Вот так да! Уж что, а вот откровенно поболтать мы любим ;) А еще больше мы любим наших клиентов! Держите руку на пульсе, скоро будет интересное к международному женскому дню!

Проходил мимо, дай думаю зайду посмотреть. И совсем не пожалел. Хоть и магазинчик маленький, выбор достойный. Продавец очень грамотный, и сразу располагает к себе.

Товар очень качественный, все сертифицировано. А к покупке ещё подарили смазку, мелочь, а приятно) Обязательно прийду ещё к вам)

Приветствуем;) Крайне благодарим вас за столь теплые слова. После вашего последнего посещения к нам приехал груз с товарами и еще один будет в понедельник. Советуем мониторить наш сайт или снова заскочить к нам ;)

Удачи и тепла ;)