Traveler`s Coffee

Сеть кофеен

qwasa написала 2 отзыва об этом месте

Попробовала завтрак по купону - чувства смешанные, как и у предыдущего отзыва. Заказывала латте- понравился, а панкейки это просто кошмар! Они резиновые, плохо режутся и жуются, на вкус никакие. Без добавок их невозможно есть и готовят их 25 минут! Жаль не позавтракала дома в тот день. Второй раз посещаю это место и выхожу с одинаковыми чувствами. Вы сами пробудете то, что предлагаете людям? Эти панкейки лучше в меню не включать - они мерзкие.

Обязательно учтем Ваше мнение, спасибо за отзыв!

• Обязательно учтем Ваше мнение, спасибо за отзыв!

• Ну что вы себя мучаете-то и ходите в место, где вам не нравится? Пожалейте себя и других.

И вот она сущность россиянина - быть недовольным БЕСПЛАТНЫМ завтраком. На встрече фламперов вам тоже ничего БЕСПЛАТНОГО не понравилось.

Делаем выводы.

• Во-во не нравится- не ешь!!!! Зачем ходить и мучать бедное заведение своими отзывами!)