Утренние цветы

Служба доставки цветов

Я доволен тем, что обратился в данный цветочный магазин. Здесь как оказалось и выбор цветов большой, и цены адекватные. В общем, отличное место для покупке букетов. Рекомендасьон.

Заказывал букет для жены на годовщину свадьбы в Утренние цветы. Остался очень доволен! Букет шикарный, свежие цветы, красиво оформлен. Доставили вовремя, курьер вежливый. Жена была в восторге! Спасибо за отличный сервис и прекрасные цветы!

Я заказала букет для дня рождения подруги и осталась очень довольна. Доставка была вовремя, а цветы великолепны! Флористы действительно понимают, что делают, а цены приятно удивили. Рекомендую всем!

Добрый день, Дарья!

Нам очень приятно слышать столь тёплые слова!

Будем ждать в гости вновь 💜

Заказывал сегодня кустовые Розы "Рефлекс" красивый я бы даже сказал шикарный букет, девушке очень понравился, цветы приятно пахнут. Спасибо что доставили на указанный адрес вовремя. Хороший магазин!

Добрый день!

Благодарим за приятный отзыв и тёплые слова 💖

Ждём в гости снова!

Я тут заказал букет цветов недавно для жены на день рождения. Она была в восторге от красоты и аромата цветов. Букет был собран с большим вкусом и любовью, спасибо за такую замечательную работу.

Добрый день, Владислав!

Благодарим за положительную обратную связь!

С нетерпением ждём в гости 💖