Веста

Кабинет психолога

Любовь Валерьевна, спасибо Вам за плодотворной тренинг! На протяжении длительного времени мы работали в группе, разобрали разные волнующие для себя темы, почерпнули много информации, много инструментов взяли для работы над собой, и получили кучу эмоций от работы в группе.

Татьяна, спасибо большое за оперативность и добрые слова!

Рада, что вам понравились занятия. Продолжайте познавать себя!

И - дальнейшего нам сотрудничества!

Провели буквально несколько сеансов, но уже сейчас выстраивается картинка моей личности и появляется понимание проблемных точек в отношении себя и отношениях с близкими. Очень надеюсь на дальнейшую совместную продуктивную работу в «обретении себя». Спасибо вам большое!

Nadezhda, спасибо большое, что нашли время для написания этого поста! Искренне рада вашим первым успехам в познании себя.

Продолжаем работать!

Была на первой консультации. Меня всё полностью устроило. В офисе комфортная атмосфера. Любовь Валерьевна опытный специалист, с которым приятно работать. Советую!

За год работы я стала другим человеком, мне помогли полюбить себя и мир😊 если вы чувствуете дискомфорт или вы несчастны, здесь вам помогут

Были на семейной консультации с ребенком 2,5 лет. Любовь Валерьевна помогла нам разобраться в некоторых вопросах касаемо поведения нашего ребенка, а также убрать те, переживания, с которыми мы пришли. После консультации у нас остались положительные впечатления, и мы определенно извлекли пользу.