Ветеринарная клиника

Томское объединение ветеринарии
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Виктория Сергеевна Рыбникова - добрый доктор АЙболит в юбке!!! Профессионализма не занимать! Великодушна, отзывчива, внимательна! Больше б таких докторов для животных как В.С.Рыбникова - мир бы стал лучше и добрее..!

Veronika Novosyolova, благодарим Вас за ваш отзыв о нашем специалисте. Здоровья вашему питомцу.

Спасибо Виктории Сергеевне за отзывчивость, доброту, честность и профессионализм. Не все хозяева так относятся к питомцам, как этот доктор. Спасибо!

li_lova благодарим вас за ваши теплые слова о нашем докторе.

Наблюдаемся здесь с попугаем у Татьяны Владимировны, птица быстро идёт на поправку, доктор очень внимательная и ласковая по отношению к животному:)

Дарья, благодарим Вас за ваш отзыв. Спасибо за доверие к нашей клинке и нашим ветеринарным врачам.

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о докторе Рыбниковой Виктории Сергеевне,как доктор очень профессиональна в своих действиях,добрая и очень внимательна по отношению к пациентам,теперь будем ездить только к Виктории Сергеевне,спасибо вам большое за хорошее и внимательное отношение))) Всего вам хорошего!

Здравствуйте. Алина благодарим Вас за ваш отзыв о нашем докторе. Желаем здоровья вашим питомцам.