Виктория

Фитнес-центр

К заведению как к тренажёрному залу вопросов нет. Тренажёры все рабочие, в хорошем состоянии (за исключением тренажера для подтягивания, плохо смазан). Душ/раздевалка тесные но жить можно это не особо мешает, но вот с сервисом дела обстоят куда хуже. Администраторы могут при всех обсуждать клиентов, причём без каких либо стеснений, даже не сбавляя в голосе, особо останавливаясь на «пикантных» подробностях. Осведомлённости о предстоящих групповых тренировках у них нет, ибо пришёл я как то 10.03.2018 к 12:00 на групповую тренировку «круговую» о чем сообщил администратору, она мне без каких либо сомнений дала «бумажку» на данный вид занятий, после чего сидя в ожидании занятия, причём не один, в 12:10 подойдя так же к администратору мне сообщили что тренер уехал и они узнали об этом «только вчера». «только вчера»??????? Почему об этом не сообщают на сайте или хотя бы когда я пришёл туда?. И это уже кстати повторяется третий раз, на сайте написано одно по факту другое. Так же сегодня почему то измерили расписание занятий и сообщили об этом только тогда, когда люди уже пришли на тренировку «по расписанию на сайте». Дальше есть проблемы с «гамаками» на аэройоге, они рвутся прям с людьми. Это вообще как?кто отвечает за безопасность в вашем заведении?повезло что девушка была близко к полу, а так бы не избежать вам проверок. Причём руководство предприятия в курсе, но ничего не предпринимает. Ну это вроде все что встретилось за 3 недели посещения вашего клуба, надеюсь хоть что то поправится в ближайшем будущем.

• жесть, думала хороший клуб(

• Уважаемый, Муратбек Ахмедов. Спасибо вам за ваш отзыв! Мы приносим свои извинения за причиненные вам неудобства! В зале хореографии (он же переименован в аэро-зал) установили специальную конструкцию для подвешивания гамаков, и петель TRX. Для улучшения качества сервиса и работы, просим вас написать сообщение на почту fk_victoriya_tomsk@mail.ru, с вашими пожеланиями по работе нашего ФЦ. Ваше мнение очень важно для нас. С уважением, ФЦ "Виктория".