Вин-Сервис

Компания по ремонту пластиковых окон
  • Закрыто до 08:00

Нужно было отремонтировать фурнитуру окна - позвонил, через 2 часа пришли точно в обозначенное время. Сделали всё за 15 мин. Молодцы, как будто не в России;) в другой фирме предлагали менять фурнитуру, что обошлось бы почти 3 раза дороже.

Иван Бирюков,спасибо за оставленный отзыв!У наших мастеров огромный опыт работы,во многих случаях фурнитуру можно отремонтировать и не навязывать дополнительные услуги.Всегда рады помочь в кратчайшие сроки.Тепла и уюта Вашему дому.

Федор Пупкин,благодарим Вас за отзыв и 5 звезд!!!Мы обязательно проконтролируем дальнейшую работу мастера.Тепла и уюта Вашему дому.

Выбрала эту компанию по отзывам и не пожалела. Позвонила,в тот же день мастер Алексей,о работе которого столько положительного прочитала, приехал.Быстро разобрался в неполадках и легко и оперативно все устранил. Спасибо за работу!Успехов и процветания!

olgak79, благодарим за оставленный отзыв.Всегда готовы оперативно помочь.Тепла и уюта Вашему дому!

Обратился в компанию "Вин-Сервис" для ремонта окна. Сработали оперативно. Цена адекватная. Всем рекомендую обращаться в данную компанию. Спасибо большое.

Спасибо за оставленный отзыв и рекомендацию,всегда готовы оперативно выехать и исправить поломку.Тепла и уюта Вашему дому.

Был сломан запорный механизм на балконной двери. Почитал здесь отзывы и заказал осмотр. Приехал мастей Алексей. Осмотрел, сообщил стоимость, съездил за деталью и тут же все заменил. Быстро, профессионально и недорого. Услугами очень доволен, рекомендую

Добрый день,Артем.Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе.Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление о выполненных услугах.