Вин-Сервис

Компания по ремонту пластиковых окон
  • Закрыто

Обратился в компанию "Вин-Сервис" для ремонта окна. Сработали оперативно. Цена адекватная. Всем рекомендую обращаться в данную компанию. Спасибо большое.

Спасибо за оставленный отзыв и рекомендацию,всегда готовы оперативно выехать и исправить поломку.Тепла и уюта Вашему дому.

Был сломан запорный механизм на балконной двери. Почитал здесь отзывы и заказал осмотр. Приехал мастей Алексей. Осмотрел, сообщил стоимость, съездил за деталью и тут же все заменил. Быстро, профессионально и недорого. Услугами очень доволен, рекомендую

Добрый день,Артем.Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе.Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление о выполненных услугах.

Позвонил в данную фирму и сделал заявку, описав суть проблемы. Менеджер предложила время в этот же день. Приехал мастер Алексей, провел осмотр окна, сказал, что нужно поменять, сколько это будет стоить (цены демократичные) и предложил провести ремонт тут же. Через полчаса окно было как новенькое. Спасибо большое Алексею и вашей фирме.

Здравствуйте,Денис.Благодарим за Ваш отзыв.Нам очень приятно,что вы оценили нашу оперативную работу.Рады стараться для наших клиентов.Тепла и уюта Вашему дому.

Обратилась в эту фирму по рекомендации подруги, которая уже пользовалась её услугами. Впечатление хорошее, рекомендую.

Мария,благодарим,Вас,что нашли время оставить отзыв о нашей компании.Очень приятно читать хорошие отзывы о наших сотрудниках.