Вин-сервис

Компания по ремонту пластиковых окон
  • Открыто до 20:00

Добрый день,lyva84.Благодарим за оставленный отзыв.Рады,что вам все понравилось.Спасибо,что выбрали нас.Тепла и уюта Вашему дому!

Перестала открываться балконная дверь, обратились в Вин -Сервис, мастер приехал во время, в этот же день. Проблема была решена в течении получаса, так же произвёл регулировку других окон. Оформили документ на проведенные услуги. Спасибо большое за качественный и не навязчивый сервис.

Anastasia Druzhinina,благодарим за обращение в нашу компанию.Тепла и уюта Вашему дому.

Заело пластиковое окно. Из-за чего перестало закрываться. Позвонил в Вин-Сервис, договорились на тот же день. Мастер пришел в оговоренное время. Сделал все очень быстро и аккуратно. Вежливый. После подписали договор. Все отлично. Крайне положительное впечатление. Да, окно теперь закрывается еще лучше, чем было изначально.

Павел.

Павел,спасибо за уделенное время и оставленный отзыв.Тепла и уюта Вашему дому.

Шарон А, Добрый день.Благодарим за отзыв и добрые слова для наших сотрудников. Тепла и уюта Вашему дому!

Нужно было отремонтировать фурнитуру окна - позвонил, через 2 часа пришли точно в обозначенное время. Сделали всё за 15 мин. Молодцы, как будто не в России;) в другой фирме предлагали менять фурнитуру, что обошлось бы почти 3 раза дороже.

Иван Бирюков,спасибо за оставленный отзыв!У наших мастеров огромный опыт работы,во многих случаях фурнитуру можно отремонтировать и не навязывать дополнительные услуги.Всегда рады помочь в кратчайшие сроки.Тепла и уюта Вашему дому.