Вирион

Консультативно-диагностическая поликлиника
  • Томск, проспект Ленина, 32
  • Библиотека ТГУ 160 м

Удивило большое количество крайне отрицательных отзывов.

Общение с эскулапами всегда особая штука и многих лишает самообладания.

Нам с женой таки потребовалось нынче самостоятельно вакцинироваться от клещевого энцефалита, так как надоело быть всякий раз на нервах, выезжая за город.

Хотели это сделать по зиме в районной поликлинике и вакцина была,...

Удивило большое количество крайне отрицательных отзывов.

Общение с эскулапами всегда особая штука и многих лишает самообладания.

Хотели это сделать по зиме в районной поликлинике и вакцина была, но время совпало с нашей ревакцинацией от ковида и нам предложили отложить затею до апреля. Не тут то было. Вакцина в апреле оказалась в поликлиниках в количествах, достаточных лишь для работников организаций в лесу и нам даже отказали платный вариант.

Обратились в Вирион. Грамотный доктор на стадии анамнеза наотрез отказала мне в вакцинации препаратом от Вириона в виду противопоказаний и посоветовала другую вакцину, которая была быстро приобретена в одной из аптек города, транспортирована с хладагентом и поставлена с полным документальным оформлением и регистрацией.

В этом историческом здании скромный ремонт, но чисто. Общая особенность – условная привязка ко времени приёма, лишь бы хоть как-то распределить поток пациентов, но без особой возможности чётко распланировать своё личноое время по минутам. Тут нужен запас нервов.

Не пугайтесь кажущимся отсутствием на пр. Ленина в этом месте парковки. Она есть во дворе прямо между ним и БИНом, и охрана не одолевает на въезде и выезде. Вход работает и парадный и чёрный, что прямо у парковки. Увы, выезд только направо, на юг и, соответственно, заезд только направо, на запад. Там двойная сплошная аккурат напротив.

Спокойно рекомендую заведение.

Уважаемый Борис, добрый день. Большое спасибо за добрые слова ❤ Рады стараться во благо вашего здоровья! Мы работаем для Вас!

С уважением администрация Консультативно- диагностической Поликлиники.