Водолей

Автокомплекс
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спешу в очередной раз поблагодарить любимый водолей! Перед продажей машины делали полный техосмотр, оперативно всё сделали, нашли по мелочи небольшие косячки в работа, исправили.

Продали со спокойной душой, что с машиной все ок!)

За 6 лет поменяли три автомобиля, но не автосервис! Всегда по любым вопросам привожу только в любимый Водолей. Прекрасно выполняют работы любые, всегда на стороне клиента!

Здравствуйте, Ксения!

Спасибо за приятные слова!

Мы всегда ценим автомобили и время наших клиентов, по этому стараемся предоставить максимально доступный сервис на выгодных условиях!

Хорошего Вам дня и удачи на дорогах!

Мне этот сервис понравился с первого посещения. Приезжал просто на замену масла сначала, но потом понадобилось менять детали по части подвески, тоже приезжал сюда и на диагностику и на ремонт сам, запчасти мне подобрали хорошие, подвеска плавная, ни скрипов, ни стуков. Доволен

В Томске это, наверное, лучший автосервис. Всегда аккуратно делают. Меняю тут масло и колеса + диагностику двс и акпп и их обслуживание доверяю - нигде лучше не делают

Сочилось масло и с эбу были некоторые непонятки. Осмотр провели полный, деформирована прокладка, поэтому масло и вытекало + нашли датчик в электронном блоке, который работал некорректно.

Все заменили, масла расход в норме, датчики все отлично работают. Спасибо мастерам