Японский домик

Суши-бар
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Здравствуйте,почему требуют QR код для самовывоза?В других кафе можно прийти забрать заказ и уйти ,мы не собирались находиться в вашем баре что бы у нас спрашивали QR код!

tanya99 написала 2 отзыва об этом месте
  • Очень жаль, что вы отказываете в обслуживании покупателям, по мнимым основаниям! В ответ на это, я больше никогда не закажу ничего в вашем суши-баре...

Добрый день. Для того, чтобы разобраться в ситуации и в причине отказа, просим вас указать номер телефона, по которому вы обращались, чтоб мы могли прослушать диалог и дать вам обратную связь, или указать время и дату визита на торговую точку, чтобы понять причину отказа в обслуживании.

Заранее благодарим Вас за помощь,

Добрый день ,спасибо за ваш отзыв, мы всегда работаем над своим сервисом и в дальнейшем развитии учтем ваши пожелания.

Очень вкусные роллы, заказали 2 огромных пакета ,всего за 2 тысячи ,ели большой компанией всю ночь. Всем понравилось ,красавцы ребята 🤙

Добрый день, мы очень вам рады и благодарим за приятные слова!!! Спасибо , что нашли время оценить качество наших блюд!

Ребятки как всегда заказала у вас сушечки, все как всегда очень вкусно ,рекомендую вас всем и друзьям и знакомым 😘😘😘

Спасибо за высокую оценку качества нашей сети! Всегда рады Вам в наших Домиках.

Елена написала 2 отзыва об этом месте