Yoki Toki

Кафе
  • Томск, Усова, 6 ст12
  • ТЭМЗ 380 м

просто бред у них творится с ожиданием! 26.02 был предзаказ на небольшой заказ и сказали будет готово через 25 минут, прихожу жду еще 30 минут, два вока и роллы делать целый час))

27.02 один вок был предзаказ, прихожу его нет, не приняли такого нет заказывайте заново, ожидание 20 минут, в итоге ждала 35-40 минут, просто кинули в меня упаковывайте сами))) в чем прикол? Еще и забыли доложить тортик, пришлось выпрашивать его, отдали с видом, что я виновата, что пришла к ним🤌

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, время когда были у нас и не могли бы предоставить чеки, чтобы мы могли разобраться в ситуации 😊

• Здравствуйте!

• слишком заниженная оценка для данной ситуации.