Yoki Toki

Кафе
  • Томск, Усова, 6 ст12
  • ТЭМЗ 380 м

Заказывала 12.05.24 доставку из этого заведения. Ранее бывала в самом кафе и все было вполне прилично. Соответствие цена/качество вполне устраивало. Вопросов к вкусу и внешнему виду блюд никогда не было. Так что с полной уверенностью сделала заказ и стала ждать. Привезли заказ к назначенному времени, все теплое, приборы и салфетки имеются. Воки и закуски были вполне приемлемыми по вкусу, но как только мы добралась до роллов все стало печально. Рис был без добавления заправки, либо с ее минимальным количеством, в общем просто безвкусная резина. Ну ничего, учитывая стоимость блюда невероятных вкусовых ощущений никто не ждал.

Самое неприятное случилось позже. Буквально через 1-2 часа после приема пищи, у 3х человек невероятно скрутило живот, вечер закончился на белом троне, в веселой компании из всех кто отведал чудесные блюда из этого заведения.

А утро мы встретили пищевым отравлением, тошнотой и повышенной температурой тела. Не ожидала такого исхода событий. Больше я в это заведение не пойду и никому не советую.

Добрый день, Violetta!

Сожалеем, что Вы испытали негативные эмоции:(

Просим Вас связаться с нашим менеджером в WhatsApp по номеру 8 (983) 230-94-41, чтобы мы могли уточнить несколько моментов и урегулировать ситуацию!

С любовью, Yoki Toki ♥

• Добрый день, Violetta!