• Томск, Карла Маркса, 23а — цокольный этаж
  • 1905 года 220 м

Были сегодня(15.03.2024) в заведении Южане на Карла Маркса 23а. Качество еды отличное, всё было вкусно, но есть нюанс и не один.

1. При бронировании указали, что будем праздновать д.р. в надежде, что нас поздравят в старом, добром грузинском стиле Южан, однако нас ждало разочарование, по истечению ужина поздравление так и не последовало. Мы его не дождались. Попросив счёт, обнаружили, что скидку в честь д.р. так же не учли и только после напоминания, официант добавила скидку в счёт.

2. Бармен, который должен был находиться на своем рабочем месте, составлял компанию двум молодым людям за соседним столиком, что вызвало недоумение и определенные вопросы, так как бармен был больше обеспокоен своим отдыхом.

Общее впечатление о вечере осталось испорченным.

Вопросов к менеджеру нет- попытался сгладить ситуацию, однако бесполезно пытаться ехать на мертвой лошади)

Гамарджоба, Валерия!

Мы очень рады, что эта неприятная ситуация разрешилась и вы смогли в полной мере оценить наше гостеприимство. Возвращайтесь к нам снова!