ZapSib.IT

IT-компания
  • Открыто до 23:00

Прошло 5 лет как мы сотрудничаем! Пора отметить это отзывом)

-компания держит слово

-признает ошибки и устраняет их

-растет и расширяет перечень услуг

-всегда в тренде новых решений на рынке it

Следующий отзыв напишу через 5 лет)

Спасибо за бесперебойную поддержку!

Анастасия, здравствуйте. Спасибо за столь структурированный отзыв! Надеемся на расширение перечня наших задач в следующие 5 лет) Мы не только обслуживаем сервера, но и в 1С кое-что умеем)

Прошу разместить мой вопрос на своей странице.

Были ли у вас сервера, которые вы не смогли настроить сообразно желанию клиента? Это должна быть совершенно фантастическая история, потому что не ожидал, что на оборудовании можно решить столько задач!! Отдельное спасибо от Сергея Н., вы знаете за что…

Великолепный отдел по работе с 1С, не ожидали такой скорости в решении наших проблем и задач. Есть очень известные формы, где выше все – и цены, и сроки. А вот по качеству вы выше всех! Благодарю за идеальную работу нашего бухгалтерского отдела, без вас бы этого не было!

Здравствуйте, Сергей. На самом деле ваши вопросы мы не раз решали, поэтому все сделали в такой краткий срок. Главным козырем стал опыт, а не спешка. Рады будем вам помочь в дальнейшем. Скоро, как я понимаю, грядут перемены в перечне ЕГАИС. Мы уже знаем как вам помочь. Обращайтесь!