Здравница

Многопрофильный медицинский центр
  • Томск, Иркутский тракт, 71д — 2 этаж
  • Суворова 120 м

Мне понравилось как меня встретили девочки из регистратуры.Были внимательные,общительные.

Хочется поблагодарить лабораторного диагностика Стасюк Татьяну Петровну за профессионализм. Она быстро и чётко выполняла свою работу.К пациентам была доброжелательна:успокаивала, подбадривала.Во время процедуры Татьяна Петровна рассказывала нам что,как,почему.Было интересно узнать для чего проводится зондирования. Я знаю, что ещё надо пройти врачей и я обязательно обращусь в медицинский центр "Здравница".Большое вам спасибо! Здоровья вам Татьяна Петровна, и всех благ!

Ольга, добрый день! Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов! Мы будем и дальше стараться сделать всё возможное для здоровья и комфорта пациентов. "Здравница " всегда рядом для всей семьи!