Жасмина

Сеть цветочных салонов
  • Круглосуточно

Мне понравилось как сделали букет на юбилей (свекрови, здесь осечки не должно было быть))). Я заказывала заранее, чётко определила какие нужны цветы. даже обёртку обговорили.

Всё выполнено было ко времени, осталось только заехать и забрать.

работают и по предоплате и по факту.

рекомендую салон

Хочу выразить благодарность флористу Дание, уже не раз приобретала у неё цветы, всегда свежие цветы, хорошо знает свою работу, быстро и оригинально собирает букеты, не только из цветов но и из игрушек! Спасибо вам Дания за ваш труд! Приду к вам вновь!!!

Большое вам спасибо Александра!Первый раз зашёл чисто случайно , взять букет жене, выбор огромнейшей .. даже растерялся ! Александра, сразу начала задавать вопросы , выбрали букет..жена была в восторге .. вернулся второй раз , юбилей мамы, сделали букет на заказ . Все было идеально, спасибо большое за вашу работу!

Хочу сказать спасибо руководству данной компании за то, что не остаётесь равнодушными к отзывам и стремитесь быть лучшими в своей работе! На мой отзыв быстро отреагировали, в знак извинений даже предложили привезти букет! Очень неожиданно и приятно. Желаю вам развития и хороших отзывов!

Мы надеемся не потеряем вас как клиентов🌷

Благодарим Вас за приятный отзыв🌹 приходите еще! Мы стараемся для своих покупателей❤