Золотая долина

Трактир
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

Каждый день с 7 утра до 11 вкусные и полезные завтраки. 6 видов всего по 100 руб!
Комплексные обеды с 12ч, 4 вида от 120 руб:Салат из свеклы с яйцом,Суп грибной
Рис отварной, Минтай с овощами-120руб

Реклама

• Оценки

Очень гостеприимное и милое место, понравилось все, народу было много, поэтому сели за столик на первом этаже. Порции большие, что радует, блюда очень вкусные. Ставлю5)

Знаю это заведение давно, все нравится, кроме музыки, иногда играет просто попса...Кухня хорошая, никаких нареканий к обслуживанию, весь персонал позитивный.

Понравилась здесь баранина по-фергански, да и в целом трактир неплохой, персонал супер вежливый, интерьер простенький. Удивительно маленькие для центра города цены. Большое разнообразное меню

Уважаемый, Илья, благодарим вас за уделенное время, оставленный отзыв! Рады вам всегда!

Небольшое заведение с удивительно большим ассортиментом кухни и бара. Еда отменная, десерты особенно хороши, а запеченные манты просто великолепны, можно наесться, не особо потратившись. Впечатление от Золотой долины осталось хорошее, будем заходить сюда чаще.

Уважаемый, Андрей! Мы рады вам всегда и ваша высокая оценка -наша самая большая награда! Приходите чаще)

Заехал в это замечательное заведение поужинать, могу сказать, что стейк из интеки был довольно неплохой. Официантка Ольга была приветливой. Интерьер трактира не очень, а вот цены демократичные.