Золотая долина

Трактир
  • Средний чек – 1000 ₽

Вкуснейшая солянка как тут правильно писали, хороший уровень обслуживания, удобное расположение... думаю достаточно

• Хочется сказать что раньше было лучше намного, сейчас сервис на 0, официант с недовольным лицом (так и хочет сказать- что вы пришли), еда не очень, что через некоторое время стало с подругой плохо. Не рекомендую данное заведение

Evgeniya Mazur написала 3 отзыва об этом месте

Уважаемая, Марина Маратовна, благодарим вас за развернутый отзыв, уделенное время! Мы всегда стараемся быть лучше, извните что разочаровали вас, всегда будем вам рады и приняли ваши замечания!

Наткнулся на отзывы, и думаю в ближайшее время нужно будет возобновить традицию заходить к вам на обед, благо работаю рядом :-)

Благодарим вас за отзыв,уделенное время, конечно приходите, мы всегда будем вам рады)))

Тут писали про вкуснейшую солянку, увидела и решила что в ближайшие дни обязательно к вам заеду вновь ощутить этот божественный вкус!)

Как же нам радостно, слышать такие слова о нашей работе! Благодарим вас от всей души) Приходите всегда вам будем рады)