2ГИС

Городской информационный сервис
  • Томск, улица Белинского, 15а — 4 этаж
  • Белинского 500 м

Являюсь представителем Компании размещённой в 2ГИС.

Очень не советую данный сервис для рекламодателей, тех поддержка работает только через почту, других способов для связи нет. На почту написано порядка 10 обращений, ответов нет(за исключением одного, в форме стандартной отписки, вопрос явно не читался).

Ситуация, клиент перепутал студию и оставил...

Являюсь представителем Компании размещённой в 2ГИС.

Ситуация, клиент перепутал студию и оставил негативный отзыв нам, вместо соседей которых в 2-гисе даже и нет.

Пытаюсь связаться с тех поддержкой для разрешения ситуации, на что мне посоветовали уточнить детали у клиента.

Интересно как, если у нас его не было и в комментариях он не отвечает, это был ответ на третье письмо, после чего я конечно спросил как же я должен с ним связаться? Ну и на 7-8 последующих писем тех поддержка уже просто не отвечает.

Так что если захотите вкинуться в рекламу, а в 2-гис она не самая дешевая, советую серьезно задуматься о работе сервиса и работе тех поддержке, в случае необходимости.