• Томск, проспект Ленина, 77а — 1 этаж
  • Краеведческий музей 180 м

Самое главное в заведении - это не технические детали, это чтобы с тобой живые люди разговаривали.

Все эти модные заведения с приставкой bro выглядят дорогими и забавными. И часто случается, что вроде как и бро, но персоналу плевать на тебя. И получается, что ты разговариваешь не с живыми людьми, а с големами. У них тут работа, а тут ты пришёл. Ну, раз пришёл - садись тут. Так вот, это заведение пока не такое (пока - потому что всё в жизни бывает).

Из минусов - это мало места, и столики вплотную к вешалкам. У нас немного холодный климат, зимой верхняя одежда занимает достаточный объём, потому легко происходит, что ты вот ешь бургер, а над ним нависают пуховики. Чужие пуховики. А если упадут и помнут бургер? А если ты запачкаешь их? Ещё минус - господа, а что у вас с чайничками, почему из них чай проливается, когда ты его в чашку льёшь. Нет, можно сказать, что у меня кривые руки, но проверьте чайники, пожалуйста :)

Из плюсов - это очень вкусные бургеры. Даром, что я не фанат их, но всё прямо прекрасный вариант завершения трудовой недели: вкусный и полезный. Таким должно быть правильное питание :))

И самый большой плюс - персонал.

- А у вас все столики заняты?

- Да, похоже на то.

И я уже собираюсь разворачиваться и уходить.

- Ой, стойте - вон там есть свободный (под вешалкой с пуховиками спрятался, подлец!)

Очень понравилось отношение персонала к занудствам гостя, то бишь меня: приветливо, нормально, как будто ты лично к ним домой пришёл, а они думают, что бы сделать, чтобы лично их гость был доволен.

• Привет, Бро;) Спасибо за содержательный и конструктивный отзыв.

На чайники внимание обратили, будем думать над их заменой:)

Также замечание по поводу вешалок приняли к сведению, поставим дополнительные между столами.

Отношение персонала к гостям в нашем заведении именно таким и должно быть - и мы рады что Вы его отметили:) Будем стараться поддерживать положительное впечатление)