• Томск, проспект Ленина, 77а — 1 этаж
  • Краеведческий музей 180 м

Люблю бургеры.

В Москве был постоянным клиентом во всех знаменитых бургерных.

Больше всего там понравились Black Star Burgers и Burger Heroes, на одном с ним уровне бургерная Нахлебник в Краснодаре.

Создатели Кемеровской франшизы #Re:Bro явно вдохновлялось лучшими примерами.

Сейчас филиалы Ребра открыты в 3 городах, и приятно что студенческий...

Люблю бургеры.

В Москве был постоянным клиентом во всех знаменитых бургерных.

Создатели Кемеровской франшизы #Re:Bro явно вдохновлялось лучшими примерами.

Сейчас филиалы Ребра открыты в 3 городах, и приятно что студенческий Томск входит в их число.

Меню традиционное.

Обычно знакомство с бургерной я начинаю с традиционного чизбургера, однако в этот раз решил попробовать фирменный Бро с чёрной булочкой, картофель фри и чайник облепихового чая.

Бургер добротный.

Есть небольшое мысли:

- лично мне нравятся более хрустящие булочки, лучший пример бургеры Тимати

- овощи были наложены одним куском в центре бургера, это непривычно

- вкус соусов в бургеры выражен слабо, но может это такой замысел

В остальном хороший, сочный, сытный продукт.

Картошка фри - очень хорошо, без нареканий

Чай - отлично, один из вкуснейших в Томске

Бесплатные соусы к картошке фри традиционны и по вкусу приятны

Обслуживание качественное, заметно что ребята искренне интересуются понравилась ли еда, ко мне подошли и спросили дважды, увлечённые сотрудники.

Обстановка классическая для бургерной. Хорошая музыка на нужной громкости. Персонал одет тематически, звонок готового заказа канонично грубый. Столы чистые, убирают быстро.

Вентиляция и освещение в норме. Камеры наблюдения присматривают за оставленной одеждой, системы пожаротушения не заметил.

Удивила горячая поверхность стойки откуда нужно забирать заказ. Хотя предупреждение имеется, но этого не ожидаешь, обжегся.

Итого: заведение приятное, рекомендую посетить. Спасибо владельцам и персоналу за такое место.

Желаю вам развития и процветания.

Добрый день, огромное спасибо за большой и развернутый отзыв о нашей работе. Бесконечно приятно, когда гости, побывавшие во многих местах и попробовав множество других бургеров, так положительно отзываются о нас. Обязательно приходите к нам ещё и пробуйте другие блюда, мы уверены, что сможем вас приятно удивить))