Абажуръ

Гостиница
  • Томск, улица Дзержинского, 34/3
  • пл. Дзержинского 340 м

Прекрасное место!Старинный деревянный особняк,буквально 10 минут от центра(для жителей миллионников,можно сказать,что самый центр).Очень уютно,есть собственная кулинария,до 20.00 спокойно можно поужинать ,чтобы ничего не искать,хорошие завтраки.

Оформление номеров и даже коридоры продуманы до мельчайших деталей.

В номерах есть все!!!не только...

Оформление номеров и даже коридоры продуманы до мельчайших деталей.

В номерах есть все!!!не только пресловутый халат-тапочки,щетка-паста,но даже кувшин с водой,чашки-тарелки,чай в уютной зоне в коридоре,чайник,плед ,сотовый телефон,ватные диски,щётка для обуви,фонарик..чего только нет!

Приятный персонал,очень чисто.

От души рекомендую!

• Уважаемая Алина! Мы очень признательны Вам за то, что Вы выбрали нашу гостиницу и нашли время оставить развернутый и настолько теплый отзыв о своем пребывании. Нам очень приятно то, как высоко Вы оценили наше кафе, расположение, чистоту и комплектацию номеров, персонал. Будем с нетерпением ждать Вас снова и сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых был еще более приятным!