АйХелп

Сервисный центр
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Любовь с первого ремонта. Очень отзывчивые ребята, ответили на все вопросы, консультировали постоянно, даже в инстаграмме. После обращались за ремонтом ещё несколько раз, все прекрасно работает! А главное все очень быстро и недорого. Спасибо, что вы есть:)

Здравствуйте! У нас вся наша большая семья с «яблоками»... у детей они к сожалению часто ломаются((. Что бы мы делали без вашего сервиса - быстро, недорого и всегда идёте навстречу ! Развития вам и специалистов таких, как сегодня у вас работают ! 👏👏👏👍

Здравствуйте Андрей! Спасибо, мы стараемся:)

Сломался ноутбук, начала срочно искать кто же может помочь, т. к. дочери он жизненно необходим))). Почитав хорошие отзывы об этой организации - обратилась. Да, действительно цены приемлемые, сделали всё хорошо, но вот время ожидания было немного больше обговоренного. А так советую, молодцы!

Добрый день Ксения! Напишите пожалуйста вашу фамилию или номер квитанции, не можем вспомнить когда вы обращались и, что там была за задержка по времени! Спасибо. Очень ждём

Ребята красавцы! Был у меня iPhone 8, американский, перестал работать Taptic Engine, забрали по гарантии и через 2 недели заменили его на НОВЫЙ аппарат. А ещё отказались на 6s за мои деньги менять аккумулятор, так как при диагностике выявили что с самим аккумулятором все ок, настояли, молодцы! Другие бы за деньги клиента сделали все что угодно.

Здравствуйте Евгений. Большое Вам спасибо за объективный отзыв!) Мы всегда рады помочь!)