Антонов двор

Производственный цех
  • Томск, Мичурина, 106
  • Антонов двор 110 м

Бабушкин уже "не торт".

Отзыв сей не о рядовых сотрудниках, а об управленцах. В погоне за экономикой предприятия рецептура популярных продуктов корректируется, не в пользу вкуса. Сегодня взял Бабушкин, в последний раз. Удивился пустому вкусу крема. Почитал состав, понял,"налюбили".

Лет 20-25 назад "Антонов двор" это было Имя, имя качества, вкуса,...

Бабушкин уже "не торт".

Лет 20-25 назад "Антонов двор" это было Имя, имя качества, вкуса, возможности выбора, стабильности, которых так не хватало в 80-е и 90-е. Магазин "под боком" лишь дополнял все эти плюсы постоянством моих покупок. На долгие годы в моем меню были пельмени домашние, манты, равиоли, а из сладкого некоторые торты и пирожные, Наполеон по Томски, Бабушкин, Графские развалины, картошка и Особое место для меня - заварные с масляным кремом. Крем со сливочным маслом сегодня редкость, дорого. Оттого заварнушки мои любимые стали сначала меньше размером, потом даже в них крема стало на треть тела, от силы столовая ложка.

Покупать торты последние лет 10 я стал в других, развивающихся кондитерских, ведь там был выбор чего то нового, новых вкусов, качественных по составу и интересных по вкусу. Бабушкин и Наполеон оставались вне конкуренции. Сегодня - 1. +Горечь утраты чего то близкого. ЗМЖ ворвался в кондитерский мир вихрем, а Антонов двор попал в этот вихрь и не хочет выбираться. Стратегия развития, прямо скажем, никакая. С таковой экономикой, ввиду сегодняшней конкуренции на рынке, местечковой кондитерке не выжить. Дальше придётся прикрывать филиалы (торговые точки). Не пора ли обратить внимание на желания потребителя, перетрясти ассортимент, в корне сменить концепцию в разрезе тенденций рынка?

Успехов и процветания вашему делу!

P.S. Бабушкин не куплю, пока в названии не появится "классический" (см. История Coca Cola).

• уже минимум лет пять, как ничего из этой конторы не покупаем. а причина вами определена точно. это сохранение нормы прибыли за счёт снижения себестоимости.