Антрекот

Стейк-хаус
  • Томск, Розы Люксембург, 16 — 2 этаж
  • ЦУМ 340 м

Переехали из Красноярска в Томск и случайно муж нашёл эту доставку. Боже, какая вкуснотища. Редко пишу хорошие отзывы, но каждый раз поедаю ваши блюда и понимаю, что надо написать ибо это просто «пальчики оближешь».

Причём вкусно все, что мы пробовали. Мясо, картошка, спаржа, фасоль, салаты, брускетты.

Ребята, спасибо.

Как откроете мастер-классы...

Ребята, спасибо.

Как откроете мастер-классы по готовке запишите меня в числе первых😅

Мастер-классы не обещаем, но Вы почаще приходите к нам в кафе на Трифонова 22б или заказывайте доставку, и точно приметите пару фишечек для дома :)

Будем очень Вас ждать:)

• Редко пишу хорошие отзывы. Фламп: 17+2 против 2+3

• Добрый день! Огромное Вам спасибо, нам очень приятно читать такие восторженные отзывы, особенно, от "новеньких" в нашем городе.

Будем очень Вас ждать:)