Антрекот

• Томск, Розы Люксембург, 16 — 2 этаж
  • ЦУМ 330 м
Ксения С написала 2 отзыва об этом месте

Вау, какое эстетически красивое место 😍

Весь вечер сидела и рассматривала интерьер)

На входе встретила приятная девушка, проводила за стол. Но стол, оказался посередине, напротив кондиционера, что очень не понравилось.

Вау, какое эстетически красивое место 😍

Весь вечер сидела и рассматривала интерьер)

Заказ приняли быстро, как и приготовили. Сервис отличный, официанты все в зале и быстренько убирают все лишнее. Настя очень хороший официант, нам с подругой понравилась 😌

Что касаемо блюд и напитков.

Бургер с сыром и беконом просто огромен, но вкусный )

Лимонад из манго отличный.

Картошка фри с добавлением паприки наверное, на любителя. Была не соленой, а очень перченной.

Место хорошее, рекомендую 👍🏻

Будем ждать вас в гости еще много много раз!:)

• Ксения, добрый день! Благодарим вас за такой подробный отзыв! Очень рады, что вам все понравилось. Насчет кондиционера, подумаем, что можно сделать, но в любом случае можно всегда попросить официанта убавить поток воздуха:)

Будем ждать вас в гости еще много много раз!:)