АврораСтрой

Строительно-отделочная фирма
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Делали ремонт в апреле, сработали слажено. Доставка материала для нас была очень актуальна. Делали ремонт наездами сами из другова города. Выбрали только обои и линолеум. Остальное сделал прораб. выбрали у них двери, доставили и установили без нас. Сделали натяжные потолки. Сейчас кухню заказали и шкафы. Очень удобно. Спасибо компании АврораСтрой.

Заказывали у компании повторно двери и кухню. Большое спасибо все супер и цена и качество. Спасибо. Будем вас рекомендовать знакомым.

mari.deeva.89 написала 2 отзыва об этом месте

Заказал ремонт совмещенного санузла 4.2 кв.м. Справились за месяц (неделю был простой из-за срыва поставки плитки). Сделали все, как я просил - каждое замечание было исправлено. Все аккуратно, с ответственностью за результат. Цены адекватные, отношение человеческое.

Рекомендую всем!

Заказывали отделочные работы в этой компании. Все сделали быстро и качественно, огромное спасибо Денису Александровичу. Мастера очень ответственные и профессионалы своего дела. Спасибо

mari.deeva.89 написала 2 отзыва об этом месте