Авто-Класс

Автошкола
  • Томск, проспект Кирова, 54/1
  • Киевская 170 м

Договор на обучение был заключен в августе 2023 года! Но допуска на экзамен в ГИБДД так и нет и видимо уже не будет. Сегодня был очередной ннный раз пересдачи практической части. Каждый раз платный!! Это видимо и есть цель данной "автошколы" ( сугубо мое личное мнение). Руководитель фирмы- просто "хам", который не способен вести диалог. 07 марта 2024 года очередная не сдача вождения, а причина тому- "лжезнак", который даже знаком назвать нельзя. ( фото прилагаю). В общем, НИКОМУ ДАННУЮ ШКОЛУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТРАТИТЬ НА ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ БОЛЕЕ 100 тысяч !!!

Этой истории есть продолжение на 16 часов 34 минут 07 марта 2024 года - после звонка директору и запроса копий всех документов, оказалось, что не одна ошибка была допущена ( хотя при оглашении ответа указано на наличие только данной ошибки) , было еще много ошибок, которые оказывается упустил инструктор при приеме экзамена. ( претензии появились только после запроса документов для подачи апелляции, на которую есть три дня по положению об обжаловании результатов ( и такая у них тоже оказывается есть, только при заключении договора о ней никто не говорит, и о том, что на подачу апелляции есть три дня ). Реакция директора вообще возмутительна- вместо диалога, меня направили сразу в суд со смехом. Профкорректность вообще отсутствует. Руководитель забыл об ответственности за некачественное обучение, которая предусмотрена их же договором. Стали искать другие ошибки экстренно, так как в моем распоряжении появилась запись якобы допущенной ошибки. ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ - НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ШКОЛУ, а отзывы положительные скорее всего даже не от клиентов.

ПРОДОЛЖАЮ: ответ на жалобу получен 13.03.2024 года из которого следует, что имелись другие нарушения, но которых так и не показали, результат аннулировали и назначили комиссионную пересдачу 14.03.24 года ( предупредив менее чем за сутки) с нарушением графиков экзаменов ( ВИДИМО ТАК ТОРОПЯТСЯ ЗАВАЛИТЬ КУРСАНТА) !!! БЕГИТЕ ИЗ ЭТОЙ ШКОЛЫ ! !! Результат суда тоже напишу!!!

Здравствуйте, Елена Жирнова, к сожалению , вас нет в списках обучающихся в нашей автошколы.