АВТОДОМ южный

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Хочу выразить благодарность мастеру-приемщику Илье за добросовестный подход к работе и к клиентам. Лично в моём случае был предложен ремонт с наименьшими финансовыми потерями, Радует, что не настаивают на дополнительных услугах и по делу объясняют. Буду рекомендовать!

Благодарим автосервис южный за качественно выполненную работу. Чувствуется ответственный подход специалистов кузовного цеха (все нюансы согласовывали, держали в курсе ремонта) Хорошее обслуживание, видно, что дорожат своими клиентами. Запишите на шиномонтаж:))

Очень рады, что Вам понравилось наше обслуживание и подход к работе! Запишем обязательно.

Отличная компания. Работают профессионалы, удобное расположение и большая парковка. Качественное обслуживание автомобиля.

Благодарим Вас за отзыв! Рады быть Вашим любимым автосервисом)

Постоянно работаю с Автодомом, а в последний раз узнал, что они и ОСАГО делают и диагностические карты. Ну очень удобно и приятно. Шикарный сервис и качество, а я это уже 8 лет как ощущаю!

Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно быть сервисом, в который хочется возвращаться! Будем и дальше радовать Вас комфортными условиями и выгодными предложениями.