Автодом южный

• Закрыто

• Оценки

Здравствуйте. По регламенту мы всегда возвращаем б/у запчасти, есть соответствующий пункт в заказ-наряде, а так же отдаем масло. Не можем Вас идентифицировать в своей базе. Напишите, пожалуйста, когда были у нас, какой авто, чтобы нам разобраться в ситуации.

Нет штатного колериста, краску подобрать сами не могут , заказывают подбор на стороне. Портят новые кузовные детали, перекрашивая, смывая зачищая. Расходы за свой брак в работе компенсировать не хотят!

Здравствуйте. Новые кузовные детали красятся и это нормально. Напишите, пожалуйста, когда были у нас, чтобы нам детально разобраться в ситуации.

Благодарим Вас за тёплые слова и высокую оценку нашей работы! Рады быть надёжным другом Вашей семьи!

Marina Gzitkova написала 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить благодарность мастеру-приемщику Илье за добросовестный подход к работе и к клиентам. Лично в моём случае был предложен ремонт с наименьшими финансовыми потерями, Радует, что не настаивают на дополнительных услугах и по делу объясняют. Буду рекомендовать!

Добрый день! Вашу благодарность передали Илье лично! Благодарим за рекомендации, это ценно для нас!

Благодарим автосервис южный за качественно выполненную работу. Чувствуется ответственный подход специалистов кузовного цеха (все нюансы согласовывали, держали в курсе ремонта) Хорошее обслуживание, видно, что дорожат своими клиентами. Запишите на шиномонтаж:))

Очень рады, что Вам понравилось наше обслуживание и подход к работе! Запишем обязательно.