• Томск, Учебная, 48д — 2 этаж
  • Дворец Зрелищ и Спорта 190 м

Купили тур на двоих на Хайнань через агентство Банк горячих туров - в результате отменили тур еще за три недели до вылета, т.к. компания туроператор "Жемчужная река", с которым работает агентство по Китаю (и продолжает продавать их супердешевые билеты) - не получило лицензию на вылеты. Деньги нам за путевки не вернули!!! Кормят завтраками уже месяц.

Менеджеры Банка горячих туров говорят, что деньги вернуть должен туроператор, а туроператор, что Банк горячих туров. Через юр.претензию - ноль реакции, видимо пойдем в суд.

Мнение такое, что вы просто любому встречному человеку на улице можете отдать деньги за тур - аналагично, как купить его в этом Банке, гарантий вылета/безопасности никаких. Обдираловка - прямо в центре города!

• какое отношение Ваш отзыв имеет к другому юридическому лицу?

не то чтобы защищаю, просто интересно :)

• Агентство Горячих Туров не продаёт Жемчужную реку) уже давно известно, что самолёты их не вылетают в Китай и деньги возвращают месяцами. Через суд

• Агентство Горячих туров очень даже продает туры Жемчужной реки, притом туристов даже не предупреждает о том, кто туроператор, нам сказали об этом в момент оплаты в октябре, жалеем, что не почитали про данного Туроператора, а доверились замечательному менеджеру из этого "супер-агентства"! А когда рейс наш отменили, им не хватило 3х недель, чтобы нам об этом сообщить, из-за них, теперь нам по страховой выплатят только 3%, а в ноябре был бы хоть какой-то шанс. СПАСИБО Агентству за опертавность!