Белая роза

Магазин
  • Томск, проспект Ленина, 157 — цокольный-2 этаж
  • Центральный рынок 110 м

Хочу оставить отзыв о магазине "Белая Роза" расположенный на Ленина 175.

Я часто посещаю ваш магазин, потому что у вас большой выбор тканей, фурнитуры и что не мало важно доступные цены.

И не так давно в вашем магазине произошли изменения и я была приятно удивлена!

Изменения меня порадовали, места стало больше ( особенно сейчас в период...

Хочу оставить отзыв о магазине "Белая Роза" расположенный на Ленина 175.

И не так давно в вашем магазине произошли изменения и я была приятно удивлена!

Изменения меня порадовали, места стало больше ( особенно сейчас в период пандемии коронавируса когда должно быть расстояние между друг другом) и товар увеличился и выбора стало больше, светло.

Так же хочу поблагодарить ваш коллектив, он всегда приветливый, помогут мне в выборе товара, очень терпеливые и внимательные. Не было такого времени когда они нагрубили мне.

Я уверенна что вы живете по библейскому "золотому правилу"

"Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами..."

Спасибо вам ! Хочу пожелать вам крепкого здоровья и благодарных покупателей!

Эмили, добрый день!

Благодарим Вас за столь приятный отзыв. Мы рады, что Вам понравились наши изменения, супермаркет "Белая роза" действительно очень преобразился и вышел теперь на новый уровень. Теперь всё создано для удобства покупателей, свободное пространство, товары в быстром доступе.

Мы с нетерпением будем ждать Вас вновь!

• Эмили, добрый день!

Мы с нетерпением будем ждать Вас вновь!