Белая роза

Магазин

Здравствуйте! Очень люблю ваш магазин) во-первых удобное местоположение, во-вторых, стоимость абсолютно разная ( можно купить и подешевле вариант) ну и конечно грамотный подход консультантов, по всему ассортименту подскажут-расскажут) ассортимент приятно впечатляет, я беру обычно ткань из дорогого сегмента, заметна разница.

Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что Вы выбираете нас и довольны работой сотрудников. Будет рады видеть Вас снова. Желаем Вам приятных покупок.

Эмили, добрый день!

Благодарим Вас за столь приятный отзыв. Мы рады, что Вам понравились наши изменения, супермаркет "Белая роза" действительно очень преобразился и вышел теперь на новый уровень. Теперь всё создано для удобства покупателей, свободное пространство, товары в быстром доступе.

Мы с нетерпением будем ждать Вас вновь!

Полина, добрый день.

Примите от нас искреннее извинения, мы всегда стараемся ради наших клиентов, но такое обращение просто не допустимо. Вся информация будет передана руководству, с сотрудниками магазина будет проведена беседа, надеюсь, что Вы посетите нас вновь.

Продавцы из Советского союза, хамство. Цены на дешевые китайские ткани - запредельные!

Обслуживание - оооочень долгое!

Рукоделие на то и рукоделие, что себестоимость должны быть небольшой, а при таких ценах на дешевые синтетические ткани - пошив становится невыгодным. Всем советую магазин тканей Дефиле!

Хороший магазин, огромный выбор тканей и фурнитуры, демократичные цены. Хорошее обслуживание и консультации продавца.

Покупал ткань дочери на урок труда.

Добрый день, Антон!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, ведь мы стараемся ради наших покупателей. Мы с нетерпением будем ждать вас вновь за покупками!