Ближе

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте, Эдуард! Примите, пожалуйста, искренние извинения. Мы очень сожалеем, что показали себя далеко не с лучшей сторон. Обязательно проведем работу наш ошибками. Спасибо, что нашли время оставить отзыв - Вы помогаете нам становиться лучше.

Здравствуйте, Ирина. Приносим извинения за доставленные неудобства и ожидание заказа. К сожалению, персонал и кухня не справлялись(( Мы осознаем наши недоработки и исправляем ошибки: работаем над улучшением сервиса, набираем персонал. Надеемся на ваше понимание.

Все понравилось, интерьер крутой, обслуживание тоже.

Очень понравилась жареха с белыми грибами 😍 прям как у бабушки в детстве 🥰

Очень удобное расположение и классно, что есть детская ☺️

Ольга, благодарим Вас за отзыв! Жарёха одно из самых популярных блюд в нашем меню. Мы рады, что оно пришлось Вам по вкусу. В следующий раз попробуйте Итальянское меню, каждое блюдо в нем как произведение искусства, точно не оставит никого равнодушным. Будем ждать Вас в гости вновь:)

Заходила как то в данный ресторан, очень понравился интерьер , обслуживание, официанты вежливые, еда вкусная )

Благодарим Вас за отзыв. Нам всегда приятно читать Ваши добрые слова. Мы усердно работаем над нашим сервисом и кухней. Будем ждать Вас в гости еще:)

Если бы можно было поставить данному месту 5+, я бы несомненно это сделала! Потрясающее обслуживание, вкусное меню и коктейли отличные. Персонал душевный, всегда поможет с выбором, отдельное спасибо Юлии, не раз помогала определиться с заказом, когда у меня возникали сомнения😊🙏🏻

Продолжайте в том же духе, вы молодцы!)

Мы рады, что наше заведение пришлось Вам по душе! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен. Мы работаем над сервисом и нашей кухней, чтобы становиться лучше с каждым днем и радовать Вас.